Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Январь » 23 » Внимание! О зимних каникулах
12:53
Внимание! О зимних каникулах

По информации из учебно-методического управления сроки зимних  каникул  установлены с 28 января по 10 февраля 2009 г.

Учебные занятия в весеннем семестре начнутся с 11февраля 2009 г. согласно расписанию среды 1-ой недели

 Copyright © ИГЭУ

Информация официальна. По поводу расписания, оно будет позже ;)


Категория: Наш Университет | Просмотров: 1469 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 191 2 »
19 Jellka   (26.01.2009 03:37)
Это вообще замечательно)))не надо будет лишний раз ехать в универ))))) smile :) спасибо Вам))))
Ответ: Всегда рады помочь wink

18 Jellka   (26.01.2009 03:30)
Спасиб за информацию)))я теперь сос покойной душой смогу уехать по делам, т.к. знаю, когда надо вернуться)))))
Ответ: Всегда рады помочь!
Скоро у нас появится расписание занятий wink

17 I_am_angel   (23.01.2009 22:50)
эмм...Гостевая книга...да...харашо!!

16 I_am_angel   (23.01.2009 22:43)
как-то сложно для меня!
а сделайте стену какую-нибудь!
так проще
а то тут и зрение испортишь
Ответ: если честно, здесь стоит самый простой чат, который я видел wink
Стену? В принципе можно.. Гостевая книга устраивает? там вроде все просто smile

если же нет, напиши в форму Обратной связи, свое предложение, мы его рассмотрим, и примем решение wink

15 I_am_angel   (23.01.2009 22:40)
я там ничего н понимаю!!!
Ответ: Все просто, в поле ИМЯ вводишь свое имя) в поле сообщение, вводишь текст своего сообщения и нажимаешь ENTER или Пуск wink

14 I_am_angel   (23.01.2009 22:34)
ааа...
я сегодня открыла ее проста...
вдруг кому-то захочится узнать больше =)
у Вас тут чат какойнить есть???
Ответ: Узнали больше)))
чат есть, разве его не видно? слева.. Мини чат wink

13 I_am_angel   (23.01.2009 22:28)
хм...надо страницу закрыть!!! =)
ато сглазят еще
еще раз повторяю: я не старая же..почему "Вы"???
Ответ: Лично у меня страница, только для друзей открыта, нечего другим смотреть))
Этика общения в сети, тем более я представитель Администрации ресурса wink

12 I_am_angel   (23.01.2009 22:22)
вот именно!
а мне просто название факультета и кафедры понравилось!
Ответ: о smile Я когда еще раз посмотрел, подумал что Вы и кафедру придумали )) оказывается действительно есть такие специальности и кафедры? о_О

11 I_am_angel   (23.01.2009 22:18)
я в курсах =)
мало ли че там написано..
это же интернэт!
я и доктор наук..ниче так да? tongue
Ответ: ))) да, конечно, написать можно все, что душе угодно wink

10 I_am_angel   (23.01.2009 22:14)
йапацталом
да неее...я получаю вообще их 159 проста не все написала =))
мне бы 1 осилить !!!
Ответ: На вашей странице ВКонтакте сказано о двух ВО...

1-10 11-19