Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум студентов ИГЭУ » Сайт/форум » Наш Сайт » Преподаватели ИГЭУ - новая группа
Преподаватели ИГЭУ - новая группа
GladiatorДата: Среда, 15.04.2009, 08:32 | Сообщение # 1
Белый и Пушистый Админчег
Статус: Offline

Наверное, практически все вы знаете, что IvStudent.Ru уже давно посещают не только студенты, выпускники и абитуриенты ИГЭУ, но и преподаватели и представители администрации ВУЗа.

Надеюсь, среди преподавателей найдутся те, кто будет писать на форуме, не скрывая своего статуса.

Именно для таких преподавателей мы решили создать специальную группу "Преподаватели ИГЭУ".

Группа Преподаватели ИГЭУ.
Возможности и ограничения существующие для членов группы:

* Члены данной группы ничем не хуже других. Предполагается, что они будут общаться с другими как с равными, того же мы ожидаем и со стороны пользователей в отношении данной группы.
* На членов данной группы распространяются правила форума и сайта, за исключением некоторых пунктов. Мы понимаем, что некоторые преподаватели захотят иметь 2 аккаунта, один - преподавательский, второй - для свободного общения. В данном случае, мы считаем это допустимым.
* Члены данной группы будут иметь доступ в закрытые разделы.

Условия вступления в группу
:
Вступить в данную группу может любой преподаватель ИГЭУ.
Для вступления ему необходимо:
Связаться с уполномоченными представителем администрации IvStudent.Ru: Gladiator'ом или Admin'ом. или с Kenny и сообщить:

1. что он является преподавателем ИГЭУ и хочет вступить в группу Преподаватели ИГЭУ;
2. ФИО;
3. каким образом мы можем убедиться в том, что он является именно преподавателем ИГЭУ, а не кем-то другим.

Последний пункт необходим, т.к. нахождение в этой группе посторонних считаем недопустимым. На данный момент мы видим 3 способа такой проверки:

* поручительство одного из представителей группы преподаватели ИГЭУ или Модераторов сайта.;
* встреча в ИГЭУ с нашим представителем;
* любой другой вариант, предложенный преподавателем, если он покажется нам разумным.

Я знаю, что все люди в толпе и в одиночестве, утром и вечером постоянно думают о тех, на чьем месте они хотели бы быть. Орхан Памук

Сообщение отредактировал Gladiator - Суббота, 18.04.2009, 16:42

kniginyДата: Среда, 15.04.2009, 21:51 | Сообщение # 2
Представитель библиотеки
Даааа... предложение интересное, но такие условия регистрации выдвинуты... wink Не слишком ли вы строги? Пока они (преподаватели) будут собирать поручительства (как доказательство того,что ОН это действительно ОН!) или ждать встречи с представителями администрации сайта, я думаю у них пропадет всё желание быть пользователем сайта. Возможно я не права...
А как вы собираетесь оповещать преподавателей о возможности стать пользователем Студенческого сайта?

GladiatorДата: Среда, 15.04.2009, 22:07 | Сообщение # 3
У нас уже есть несколько пользователей указавших при регистрации ящик в доменной зоне ispu.ru по всей видимости они являются сотрудниками/преподавателями ИГЭУ. Сегодня (скорей всего) мы с ними свяжемся.
А так, ссылка на наш сайт есть на Сайтах ИГЭУ. Так же планируется возобновление расклейки объявлений, на стендах в корпусах. А вообще я не пиарщик.. поэтому в планах "рекламы" у меня только задумки )
По поводу сложности.. Меры введены, в связи с тем, что может появиться множество "фальшивых" аккаунтов и лжепреподавателей. Впринципе достаточно будет зарегистрироваться на эмайл из доменной зоны ispu.ru и подтвердить права на него.
п.с. в правилах по поводу "встречи"
* встреча в ИГЭУ с нашим представителем;
т.е. необязательно с админами.. можно еще с модераторами cool

Я знаю, что все люди в толпе и в одиночестве, утром и вечером постоянно думают о тех, на чьем месте они хотели бы быть. Орхан Памук

kniginyДата: Пятница, 17.04.2009, 16:26 | Сообщение # 4
Представитель библиотеки
Мы вас поддерживаем в решении расширить круг пользователей Студенческого Сайта и разместили ссылку на главной странице Сайта библиотеки.
Удачи! smile

Сообщение отредактировал kniginy - Пятница, 17.04.2009, 16:26

GladiatorДата: Пятница, 17.04.2009, 18:08 | Сообщение # 5
kniginy, Спасибо smile мы тоже скоро разместим ссылку на сайт библиотеки.. Если Вы конечно не против smile

UPD: Ссылку повесили cool

Сообщение отредактировал Gladiator - Пятница, 17.04.2009, 22:11

kniginyДата: Пятница, 17.04.2009, 22:10 | Сообщение # 6
Представитель библиотеки
Мы только "за". Всегда рады читателям и посетителям,как виртуальным, так и реальным! smile

PunkStepДата: Суббота, 30.05.2009, 02:13 | Сообщение # 7
Полковник
Да не густо у вас преподавателей! Надо рекламу делать!

Добавлено (30.05.2009, 02:13)
---------------------------------------------
а вообще по поводу преподователей! - В интернете все равны! Поэтому эти правила вполе справедливы!

Бог один, но не един!!!

Форум студентов ИГЭУ » Сайт/форум » Наш Сайт » Преподаватели ИГЭУ - новая группа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: