Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум студентов ИГЭУ » Сайт/форум » Наш Сайт » Викторины. (Обсуждаем проведение викторин, что нравится, не нравится..)
Викторины.
GladiatorДата: Суббота, 28.03.2009, 20:56 | Сообщение # 1
Белый и Пушистый Админчег
Статус: Offline

Друзья, как Вы уже могли заметить, на нашем сайте проводится призовая викторина(совместно с Библиотекой ИГЭУ), мы это делаем впервые, поэтому хотели бы выслушать ваши предложения/замечания.. Что добавить.. изменить...
Вобщем слушаем Вас! Отписываемся обязательно smile
Да, совсем забыл, мы тоже наградим победителей викторины, человек занявший 1ое место, получит медальку, и персональный статус на форуме.(если победитель будет пользователем нашего сайта, в викторине могут участвовать все, в том числе и "Гости" сайта) first Принять участие в проводимой викторине, посвященной ДР Н.В.Гоголя book

Я знаю, что все люди в толпе и в одиночестве, утром и вечером постоянно думают о тех, на чьем месте они хотели бы быть. Орхан Памук

JIIOTUKДата: Воскресенье, 29.03.2009, 15:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Могу сказать одно что, яндекс рулит =) ну и само собой призы которые можно получить

AdminДата: Пятница, 03.04.2009, 16:19 | Сообщение # 3
Admin

Вчера вывесили победителей, пожалуйста оставляйте предложения/замечания.. Викторины на какие темы Вы хотели бы видеть?
В каких конкурсах хотели бы принять участие? Ваши пожелания будут учтены.

С уважением,
Администратор

kniginyДата: Пятница, 24.04.2009, 15:30 | Сообщение # 4
Представитель библиотеки
Друзья, хочу внести коррективы. Победители виртуальной викторины по Гоголю были премированы от студенческого профкома. По уважительным причинам поощрение будет начислено не к апрельской, а к майской стипендии.

kniginyДата: Суббота, 16.05.2009, 22:38 | Сообщение # 5
Представитель библиотеки
Форумчане!
27 мая отмечается Общероссийский день библиотек! Традиционно в праздничные дни в библиотеке университета проводятся "Дни открытых дверей" , в рамках которых организуются различные мероприятия. Мы обращались к вам с просьбой высказать свои предложения по проведению "Дней". Все поступившие предложения учтены. И одно из них будет представлено вашему вниманию на следующей неделе.
Мы приглашаем вас принять участие в виртуальной викторине. Тема: библиотеки,книги, история возникновения славянской письменности и культуры. У вас есть время подготовиться. smile
Награждение победителей состоится 27 мая!
Удачи!!!
bye

Сообщение отредактировал kniginy - Суббота, 16.05.2009, 22:39

kniginyДата: Вторник, 19.05.2009, 09:32 | Сообщение # 6
Представитель библиотеки
Друзья!
Викторина уже выставлена на сайте - http://ivstudent.ru/index/0-33
С нетерпением ждем ваших ответов.
Удачи! smile

kniginyДата: Среда, 27.05.2009, 22:59 | Сообщение # 7
Представитель библиотеки
Спасибо всем, кто принял участие в виртуальной викторине "Книга-лучший друг".
Вопросы были непростые и не все смогли ответить правильно на все 15!
Итоги викторины подводились, можно сказать, в режиме onlin. Последние три бланка я получила перед началом церемонии награждения и возможно не всех смогла пригласить на праздник.
Библиотека награждает всех участников викторины и вручает им серификат на услуги Службы копирования. Я, думаю, он вам пригодится накануне сессии. smile
Участники викторны:
Кощеев А.С.,
Лободзинский П.И.,
Княжевский Р.С.,
Думин М.С.,
Николаенко А.Н.
Белов Е.,
Мухин С.О.,
Каратеев А.С.,
Чижова А.А.,
Ковалева Д.Д.,
Самсонова А.Н.,
Даша К.
Сертификаты пока вручены только троим.
Форумчане, приходите! Мы вас ждем! (Обращайтесь в читальный зал научной литературы(А-330), спросите Баеву И.В.)
Победила в викторине Эльвира Генкель. clap Ей вручены книги.
Эльвира,книги Вас заинтересовали?! smile

Сообщение отредактировал Gladiator - Среда, 27.05.2009, 23:25

PunkStepДата: Суббота, 30.05.2009, 02:10 | Сообщение # 8
Полковник
А что за эти викторины еще и материально помагают??? surprised

Бог один, но не един!!!

kniginyДата: Воскресенье, 31.05.2009, 01:16 | Сообщение # 9
Представитель библиотеки
Иногда "да" - спонсирует студенческий профком. Чаще библиотека находит свои формы поощрения участников smile

GladiatorДата: Воскресенье, 31.05.2009, 01:22 | Сообщение # 10
Белый и Пушистый Админчег
А вообще.. по логике.. smile награждает - организатор.. на данный момент мы проводили викторины только совместно с библиотекой.. Если кто-то хочет провести призовую викторину на платформе нашего сайта, милости просим.. Все вопросы на info(собачка)ivstudent.ru

Я знаю, что все люди в толпе и в одиночестве, утром и вечером постоянно думают о тех, на чьем месте они хотели бы быть. Орхан Памук

Форум студентов ИГЭУ » Сайт/форум » Наш Сайт » Викторины. (Обсуждаем проведение викторин, что нравится, не нравится..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: